CONTACTA CON NOSOTROS AHORA

Información útil de contacto

Simex s.r.l.

San Giovanni in Persiceto,
Bologna via Newton,31 - 40017 - ITALY

tel.: +39 051 681 0609
fax.: +39 051 681 0628
email: sales@simex.it
email: simex@simex.it

Contactos – Gerentes de zona

Italia

Nicola Nucci
nnucci@simex.it

Far East, Europa del Este, India

Cristiano Legittimo
clegittimo@simex.it

America del Sur

Los países de habla francesa, Benelux, Turquía, Suiza, Grecia, África del Norte, Oriente medio

Georges Casari 
gcasari@simex.it

Australasia, Africa, Suecia, Iran

Federico Tamburri
ftamburri@simex.it

UK, Irlanda, Dinamarca, Finlandia, Noruega

Alessandro Sola
asola@simex.it

Rusia

Eugene Savvin
esavvin@simex.it

Alemania, Austria

America del Sur

Luigi Paini
lpaini@simex.it

HAGA CLIC AQUÍ PARA OBTENER INFORMACIÓN

Solicite información de productos específicos o solicitar una lista de distribuidores

Los campos marcados con un asterisco (*) son obligatorios
Las cookies nos permiten ofrecerle un mejor servicio. Utilizando nuestro sitio, se acepta el uso de las cookies. Mayores informaciones