CONTACTEZ -NOUS

Informations utiles pour nous contacter

Simex s.r.l.

San Giovanni in Persiceto,
Bologna via Newton,31 - 40017 - ITALY

tel.: +39 051 681 0609
fax.: +39 051 681 0628
email: sales@simex.it
email: simex@simex.it

Contacts des Area Managers

Italie

Nicola Nucci
nnucci@simex.it

Far East, Europe de l'est, Inde

Cristiano Legittimo
clegittimo@simex.it

Amérique du nord

French-speaking countries, Benelux, Turquie, Swiss, Greece, Afrique du nord, Moyen Orient

Georges Casari 
gcasari@simex.it

Australasie, Sweden, Iran

Federico Tamburri
ftamburri@simex.it

Royaume Uni, Irlande, Danemark, Finlande, Norvège

Alessandro Sola
asola@simex.it

Amérique du Sud

Luigi Paini
lpaini@simex.it

Allemagne , Autriche

Russie

Eugene Savvin
simex.rus@bk.ru
​simex-rus.ru

DEMANDER POUR PLUS D'INFORMATIONS

Demander des informations spécifiques sur le produit ou demander la liste des concessionnaires

Les champs marqués d'un astérisque (*) sont obligatoires
Les cookies nous permettent de vous offrir un meilleur service. En utilisant notre site, vous acceptez l'utilisation des cookies. Informations supplémentaires