CONTATTACI ORA

Informazioni utili per contattarci

Simex s.r.l.

San Giovanni in Persiceto,
Bologna via Newton,31 - 40017 - ITALY

tel.: +39 051 681 0609
fax.: +39 051 681 0628
email: simex@simex.it

Contatti degli Area Managers

Italia

Nicola Nucci
nnucci@simex.it

Far East, East Europe, India

Cristiano Legittimo
clegittimo@simex.it

Paesi francofoni, Benelux, Turchia, Svizzera, Grecia, Medio oriente, Nord Africa

Georges Casari 
gcasari@simex.it

Australasia, Svezia, Iran

Federico Tamburri
ftamburri@simex.it

UK, Irlanda, Danimarca, Finlandia, Norvegia

Alessandro Sola
asola@simex.it

Sud America

Luigi Paini
lpaini@simex.it

Russia

Eugene Savvin
simex.rus@bk.ru
​simex-rus.ru

Germania, Austria

CHIEDI INFORMAZIONI

Richiedi informazioni specifiche sul prodotto oppure richiedi la lista dei dealer

 
 
 
 
 
 
 
 
I campi contrassegnati con asterisco (*) sono obbligatori
I cookie ci aiutano ad offrirti un servizio migliore. Utilizzando il nostro sito accetti l'uso dei cookie. Maggiori informazioni