KONTAKTIEREN SIE UNS JETZT

Kontaktieren sie uns

Simex s.r.l.

San Giovanni in Persiceto,
Bologna via Newton,31 - 40017 - ITALY

tel.: +39 051 681 0609
fax.: +39 051 681 0628
email: sales@simex.it
email: simex@simex.it

Kontakte zu den regional Verantwortlichen

Italien

Nicola Nucci
nnucci@simex.it

Far East, Osteuropa, Indien

Cristiano Legittimo
clegittimo@simex.it

Französisch sprechenden Ländern, Türkei, Benelux, Griechenland, Schweiz, Nordafrika, Naher Osten

Georges Casari 
gcasari@simex.it

Australien, Asien, Schweden, Iran

Federico Tamburri
ftamburri@simex.it

UK, Irland, Dänemark, Finnland, Norwegen

Alessandro Sola
asola@simex.it

Deutschland, Österreich

Südamerika

Luigi Paini
lpaini@simex.it

Russland

Eugene Savvin
simex.rus@bk.ru
​simex-rus.ru

BITTEN SIE UM MEHR INFORMATIONEN

Fordern Sie spezifische Informationen über das Produkt oder fragen Sie den Händler-Liste

Felder mit einem Sternchen (*) sind erforderlich
Cookies helfen uns dabei, Ihnen einen besseren Service anbieten zu können. Mit der Nutzung unserer Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen