SOLICITAR INFORMACIÓN

Los campos marcados con un asterisco (*) son obligatorios.

Contactos

Simex s.r.l.
via Newton, 31 - 40017
San Giovanni in Persiceto (Bologna)
ITALY

Direcciones
tel: +39 051 681 0609
fax: +39 051 681 0628
No dude en contactarnos, estamos a su disposición para cualquier consulta.
Contactar ahora

Contatti degli Area Manager

Mappa_Simex_B
Italia
Nicola Nucci
nnucci@simex.it
 
Alemania, Austria
Uwe Basler
deutschland@simex.it
 
Reino Unido, Irlanda, Dinamarca, Finlandia, Noruega, Medio Oriente
Alessandro Sola
asola@simex.it
 
Francia, Benelux, Suiza, Grecia
Georges Casari
gcasari@simex.it

 
India, Lejano Oriente, Europa del Este
Cristiano Legittimo
clegittimo@simex.it
 
Rusia
Eugene Savvin
simex.rus@bk.ru
​simex-rus.ru
 
Turquía, Medio Oriente, África del Norte
Federico Tamburri
ftamburri@simex.it
 
África
africa@simex.it
Norteamérica
Andrea Bonomi
northamerica@simex.it
abonomi@simex.it

América central y del sur
Andrea Bonomi
abonomi@simex.it

Australasia, Suecia, Irán
Federico Tamburri
ftamburri@simex.it
 
Sort by: Name Date Size
asso_aemasso_araasso_assodimiasso_confindustriaasso_sitebasso_unaceaasso_uni