Richiedi informazioni

I campi contrassegnati con asterisco (*) sono obbligatori.

Contatti

Simex s.r.l.
via Newton, 31 - 40017
San Giovanni in Persiceto (Bologna)
ITALY

Indicazioni stradali
tel: +39 051 681 0609
fax: +39 051 681 0628
Per maggiori informazioni su tutte le nostre attrezzature non esitare a contattarci, saremo ben lieti di rispondere a tutte le vostre domande.
Contattaci subito
Italia
Nicola Nucci
nnucci@simex.it

Federico Tamburri
ftamburri@simex.it
 
Germania, Austria
Uwe Basler
deutschland@simex.it

Giuseppe Ranauro
granauro@simex.it
 
UK, Irlanda, Nord Europa, Medio Oriente
Alessandro Sola
asola@simex.it
 
Francia, Benelux, Svizzera, Grecia
Georges Casari
gcasari@simex.it

 
Europa dell'Est

Cristiano Legittimo
clegittimo@simex.it

India, Estremo Oriente

Stefano Ferrando
sferrando@simex.it

Australasia, Turchia, Medio Oriente, Nord Africa, Spagna, Portogallo
Federico Tamburri
ftamburri@simex.it
 
Africa
africa@simex.it
Canada
Andrea Bonomi
abonomi@simex.it
 
Filiale Simex Nord America

abonomi@simex-na.com
info@simex-na.com

 
Centro e Sud America
Andrea Bonomi
abonomi@simex.it
 
Non hai l'autorizzazione per visualizzare i contenuti della libreria multimediale. Permission 'libraryaccess' is required.