Mehr Informationen

Fields marked with (*) are mandatory.

Kontakte

Simex s.r.l.
via Newton, 31 - 40017
San Giovanni in Persiceto (Bologna)
ITALY

Directions
tel: +39 051 681 0609
fax: +39 051 681 0628
Bitte kontaktieren Sie uns, falls Sie an weiteren Informationen über unsere Anbaugeräte interessiert sind. Wir werden jede Anfrage zeitnah beantworten.
Contact us now

KONTAKTE DER MANAGER BEREICHE:

Mappa_Simex_B
Italien
Nicola Nucci
nnucci@simex.it

Deutschland, Österreich
Uwe Basler
deutschland@simex.it

Großbritannien, Irland, Dänemark, Finnland, Norwegen, Naher Osten
Alessandro Sola
asola@simex.it

Frankreich, Benelux, Schweiz, Griechenland
Georges Casari
gcasari@simex.it
Indien, Fernost, Osteuropa
Cristiano Legittimo
clegittimo@simex.it

Russland
Eugene Savvin
simex.rus@bk.ru
​simex-rus.ru

Türkei, Naher Osten, Nordafrika
Federico Tamburri
ftamburri@simex.it
 
Afrika
africa@simex.it
Nordamerika
Andrea Bonomi
northamerica@simex.it
abonomi@simex.it

Zentral-und Mittelamerika
Andrea Bonomi
abonomi@simex.it

Australasien, Schweden, Iran
Federico Tamburri
ftamburri@simex.it
Sort by: Name Date Size
asso_aemasso_araasso_assodimiasso_confindustriaasso_sitebasso_unaceaasso_uni