Mehr Informationen

Fields marked with (*) are mandatory.

Kontakte

Simex s.r.l.
via Newton, 31 - 40017
San Giovanni in Persiceto (Bologna)
ITALY

Directions
tel: +39 051 681 0609
fax: +39 051 681 0628
Bitte kontaktieren Sie uns, falls Sie an weiteren Informationen über unsere Anbaugeräte interessiert sind. Wir werden jede Anfrage zeitnah beantworten.
Contact us now
Italien
Nicola Nucci
nnucci@simex.it

Federico Tamburri
ftamburri@simex.it

Deutschland, Österreich
Uwe Basler
deutschland@simex.it

Giuseppe Ranauro
granauro@simex.it


Großbritannien, Irland, Nordeuropa, Naher Osten
Alessandro Sola
asola@simex.it

Frankreich, Benelux, Schweiz, Griechenland
Georges Casari
gcasari@simex.it
Osteuropa

Cristiano Legittimo
clegittimo@simex.it

Indien, Fernost

Stefano Ferrando
sferrando@simex.it


Australasien, Türkei, Naher Osten, Nordafrika, Spanien, Portugal
Federico Tamburri
ftamburri@simex.it
 
Afrika
africa@simex.it
Kanada
Andrea Bonomi
abonomi@simex.it

Simex Nordamerika

abonomi@simex-na.com
info@simex-na.com


Zentral-und Mittelamerika
Andrea Bonomi
abonomi@simex.it
You are not authorized to see media library content. Permission 'libraryaccess' is required.